Вы вошли как Гость  Группа Гости         Главная сайта  Главная форума  Сообщения()  Правила  Участники     Выход                                               


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Книги ГП » любимая книга о ГП (мнения о книгах, самые запоминающиеся моменты)
любимая книга о ГП
SvEtIkДата: Четверг, 06.08.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Сквиб
Группа: Волшебники
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Моей любимой книгой является ГП и тайная комната.
Здесь Гарри встречает и спасает будущую любвь и жену Джинни, уничтожает крестраж(сам не зная об этом), узнаёт настоящее имя и подробности из жизни Воландеморта,любимый момент здесь конечно битва с Редллом и Василиском.
Хотелось бы узнать ваши мнения и лыбимые книги, а так же моменты.
С огромным уважением ко всем поттерианцам и поттрианкам ответившим мне,
SvEtIk.
 
DementrДата: Четверг, 06.08.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне ПП нравится больше всех....не знаю почему как то к душе больше...было очень жалко Дамблдора...кстати я почему то не поверил что Снегг на самом деле убил Дамблдора по своей воле)
 
SvEtIkДата: Четверг, 06.08.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Сквиб
Группа: Волшебники
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вообще-то по своей, но по приказу Дамблдора, а мне испортили всё сказали, что в конце он умрёт и что Снегг не виноват angry biggrin smile
 
ИзабеллаДата: Четверг, 06.08.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне больше всего нравятся:
а) ГП и ОФ - даже не знаю, почему... "Объёмом, объёмом!" - говорит внутренний голос)))
б) ГП и ПП - Слизнорт и его "Клуб Слизней"
в) ГП и ДС - реальные истории Снейпа и Дамблдора, свадьба Билла и Флёр и т.д., и т.п.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый драться за него (с) ПКМ 3

RPG - Элизабет Аргет, мракоборец, глава Ордена Феникса

 
Форум » Общий » Книги ГП » любимая книга о ГП (мнения о книгах, самые запоминающиеся моменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozВсе права защищены. Данный сайт является интелектуальной собственностью
Антона Dementr Дворецкого. Размещение информации, содержащейся
на данной странице на других сайтах без согласия владельца строго запрещено